Актриса Дарья Белодед приглашает родной Брянск посмотреть свою любовь

В Брянске 11 апреля состоится премьерный показ фильма «Смотри мою любовь». Презентует картину исполнительница главной роли, наша землячка, молодая актриса Дарья Белодед, сообщает Отдел внешних проектов ООО «Промо-Маркетинг».

В кинотеатре «Панорама» в ТРЦ «АЭРО ПАРК» состоится премьерный показ новой социальной драмы «Смотри мою любовь» кинокомпании Cinemaus Studio, которую представит исполнительница главной женской роли, наша землячка, молодая российская актриса, Дарья Белодед. Премьера пройдёт 11 апреля 2019 года в 18:40.

По сюжету талантливый юноша Александр (Олег Гаас известный по лентам «Девушка с косой», «Любимая учительница», «Sпарта»), воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким видом спорта — боями без правил. Он готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Судьба. На тренировочных сборах, он встречает загадочную глухую девушку Дину (Дарья Белодед). Она — фотограф и снимает серию фотографий, посвящённую рукам, ведь руки — это её голос. Молодые люди влюбляются друг в друга, хоть и принадлежат к совершенно разным мирам… Смогут ли молодые люди остаться вместе и обрести счастье, бросив вызов судьбе?

Драматургически выверенный сюжет, выразительные паузы, экспрессивные крупные планы – всё это делает фильм не только интересным и зрелищным, но и уникальным социальным проектом, призванным обратить внимание на проблемы глухих и слабослышащих людей. Картина имеет профессиональные субтитры для глухих. Режиссёр картины – Александр Сухарев, на счету у которого известные фильмы «Олимпийская деревня», «В погоне за счастьем» и сериалы «Команда Че», «Бедная Настя», «Шальной ангел», «Атлантида», «Врачебная тайна». Продюсером проекта стал Виктор Глухов.

Фильм «Смотри мою любовь» получил главный приз «За лучший полнометражный фильм» на Московском фестивале российского кино «Будем жить!», а актриса Дарья Белодед была отмечена призом за лучшую женскую роль. Дарья всё детство провела в Брянске, переехала в Москву в 17 лет, когда поступила в ГИТИС. Сейчас актриса занята в постановках театра им. Ермоловой, репетирует новый спектакль в театре Наций.

«Фильм «Смотри мою любовь» — это моя дебютная работа. Мне досталась очень необычная роль, я сыграла глухую девушку. Мне открылся новый, интересный, неожиданный, трогательный, удивительный мир Глухих людей. Я хочу, чтобы и вы тоже увидели этот мир», — комментирует свое участие в картине исполнительница главной роли Дарья Белодед.

Дарья выступит перед премьерой, расскажет, как готовилась к роли, поделится своими впечатлениями после съёмок, а также пообщается с гостями премьеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *