В сквере Морозова зафиксированы акты вандализма

Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков вместе с начальником городского управления ЖКХ Галиной Сафоновой побывали в сквере имени Морозова, где в прошлом году было проведено благоустройство. Накануне пользователи социальных сетей отметили дефекты в благоустройстве, которые появились после зимы, сообщает пресс-служба гордаминистрации.

Сергей Хоменков побывал с визитом в Майском парке. После обращений граждан в соцсетях, которые указали администрации на явные дефекты в бежицком парке, чиновник решил лично убедиться в словах граждан. Он подтвердил, что отдельные дефекты есть, их будет устранять в соответствии с условиями контракта подрядчик, производивший ремонт. Накануне такое же предписание он получил по устранению дефектов на Покровской горе, где подрядчик за свои деньги переложит участок тротуарной плитки.

Вместе с тем в сквере Морозова обнаружен ряд повреждений — это очевидное проявление вандализма: сбитые декоративные украшения ограды, испорченная лавка, вырванная «с корнем» урна. Жаль, что благоустроенные скверы не всем по нраву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *