Александр Коробко поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов двух стран

Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню единения Белоруссии и России, в Гомеле, сообщает пресс-служба облправительства.

2 апреля в Гомеле состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню единения Белоруссии и России. В фойе театра разместились выставки произведений народных мастеров и ремесленников, фотозона со словом «Единство», фотовыставка белорусско-российских молодежных инициатив и социальных проектов.

В торжествах принял участие заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Вначале вместе с заместителем председателя Гомельского облисполкома Владимиром Приваловым заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко познакомился с выставкой молодёжных инициатив.

От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза Александр Коробко передал руководителям Гомельского облисполкома и жителям Гомельской области тёплые слова поздравления и памятный адрес.

В тексте поздравления, в частности, говорится: «От имени жителей Брянской области и от себя лично поздравляю вас с праздником — Днём единения народов Республики Беларусь и России!У Гомельской и Брянской областей много общего. Наши народы прочно хранят вековые историко-славянские традиции, свято чтят память о героях партизанского движения Великой Отечественной войны. За последние годы Республика Беларусь и Российская Федерация смогли качественно укрепить взаимовыгодное сотрудничество на всех направлениях жизнедеятельности. Реализуются крупные проекты в развитии инфраструктуры, научно-технической, энергетической, гуманитарной и других областей.

Уверен, что общими усилиями мы будем и дальше обеспечивать наращивание российско-белорусского сотрудничества и взаимодействие на благо наших братских народов. Желаю всем жителям Гомельской области крепкого здоровья, успехов, оптимизма и благополучия!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *