Политолог Владимир Горбачёв презентовал книгу «Современная многопартийность на Брянщине»

Презентация книги политолога Владимира Горбачёва «Современная многопартийность на Брянщине» прошла в четверг, 25 апреля. Участники мероприятия даже решили ходатайствовать о присвоении г-ну Горбачёву степени доктора наук.

25 апреля в конференц-зале гостиницы «Водолей» успешно прошла презентация книги Владимира Горбачёва «Современная многопартийность на Брянщине».

Политолог, философ, историк, преподаватель БГУ, кандидат философских наук, руководитель социал-демократического клуба «Альтернатива» Владимир Горбачёв представил на суд читателей фундаментальный и объёмный труд, где аккуратно и подробно собрано и описано множество фактов из новейшей 30-летней истории политической жизни Брянской области.

На презентации собрались представители самых разных политических сил, в том числе и давние оппоненты, но тем не менее, все они выразили благодарность Владимиру Горбачеву, за объективную картину и за научный подход к описанию событий.

Обменявшись мнениями, собравшиеся решили подготовить письмо в ВАК с просьбой рассмотреть вопрос о возможности присвоения Владимиру у Горбачеву степени доктора наук по совокупности опубликованных им научных работ и публикаций. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *