До конца месяца в Брянске будет установлено 250 контейнеров для раздельного сбора отходов

Ещё 20 контейнеров для раздельного сбора пластика и картона появилось на контейнерных площадках Советского района на минувшей неделе. К концу апреля на специализированных площадках Брянска появятся 250 таких контейнеров, сообщает пресс-служба регоператора по обращению с ТКО «Чистая планета».

С начала прошедшей недели еще 20 контейнеров для раздельного сбора пластика и картона появилось на площадках Советского района города Брянска. Их в рамках реализации федеральной «мусорной реформы» установил региональный оператор по обращению с ТКО ОАО «Чистая планета».

Сетчатые ящики, которые изготовили осужденные второй брянской колонии, размещены по десяти адресам: ул. Спартаковская,114 и 124, ул. Карачижская, 104, ул. Емлютина, 41, ул. Дуки, 58, ул. № июля,7, ул. Октябрьская, 38, ул. Мало-Завальская, 5, ул. Бежицкая, 70, ул. Степная, 12.

Установка контейнеров продолжается. Горожане постепенно привыкают к нововведению. И если еще две недели назад в ящики сбросали все подряд, то теперь стараются сортировать мусор. К концу апреля на специализированных площадках Брянска появятся 250 таких контейнеров. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *