Николай Денин «конкретно предъявил» сенатору Лаховой и своему экс-заму Бочарову

Бывший губернатор Брянской области Николай Денин в своём интервью интернет-ресурсу EADaily прямо обвинил в заговоре против себя нынешнего волгоградского губернатора Андрея Бочарова и сенатора Екатерину Лахову.

Экс-губернатор Брянской области Николай Денин, ровно год назад вышедший из клинцовской колонии ИК-6 по УДО, дал очередное громкое интервью интернет-ресурсу EADaily. В нём он заявил, что стал жертвой заговора, организованного через инструментарий Общероссийского народного фронта, которым в ту пору руководил Андрей Бочаров — его бывший заместитель и руководитель брянской «Единой России», ушедший сначала в Госдуму, а потом в руководители только что образованного ОНФ. Участниками заговора против него г-н Денин также прямо назвал тогда депутата Госдумы, а ныне сенатора Екатерину Лахову и, естественно, своего сменщика в кабинете на втором этаже здания на Ленина, 33, Александра Богомаза. На него у Денина особая обида — он, по его выражению, вытащил г-на Богомаза на региональный и федеральный уровень из муниципальных фермеров.

«В начале 2014 года в «Известиях» появилось изложение закрытого доклада Общероссийского народного фронта о нарушениях мной законодательства. Несмотря на гриф доклада, издание, словно по заказу, обнародовало самые «убойные» его пассажи — о моих связях с ворами в законе, о массовых финансовых нарушениях, о присвоении бюджетных средств… Вся компания тогда затаилась в ожидании, когда сработает закрытый доклад. В какую дверь администрации президента они занесли пасквиль, — не знаю. Но кто-то их принял любезно. Двое из них очень хотели быть губернаторами. Вскоре Бочаров был назначен губернатором Волгоградской области, а Богомаз сменил меня», — говорит г-н Денин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *