Наркобизнес брянских дилеров потерпел фиаско на старте

В Брянске завершено расследование уголовного дела по факту незаконной реализации синтетических наркотиков. Двое подозреваемых были задержаны полицейскими с партией готовых к реализации наркотических средств, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело в отношении 30- и 34-летних жителей Брянской области, которые бесконтактным способом сбывали синтетические наркотики на территории региона.

Подозреваемые были задержаны с поличным оперативниками Управления по контролю за оборот наркотиков областного УМВД с очередной партией готовых к реализации наркотических средств. Задержанные признались, что отозвались на приглашение анонимного работодателя, полученное в одном из мессенджеров.

Фигурантам уголовного дела предъявили обвинение по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением крупного штрафа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *