Брянское «Динамо» выиграло четвёртый матч подряд — на этот раз у «Сатурна»

Брянское «Динамо» в гостях переиграло раменский «Сатурн» со счётом 3:1. Это четвёртая подряд победа «бело-голубых» в 2019 году, а не проигрывает команда с сентября прошлого года.

«Сатурн» ( Раменское) – «Динамо» (Брянск) – 1:3 (0:2)

Голы: Лацузбая, 2 (0:1), 30 – пен. (0:2). Сорокин, 49 (0:3). Альшанский, 90 (1:3).

«Сатурн»: Матвеенков, Феофилактов, Настусенко (Климов, 76), Губочкин, Злобин (Волков, 58), Никитинский, Широков (Альшанский, 59), Бойченко, Доронин (Потапов, 49), Миронов (Исайкин, 53), Корж.

«Динамо»: Кузнецов, Крючков, Луппа, Сорокин, Сапаев, Луканченко, Пазин (Новиков, 86), Худобко, Васильев (Баранов, 18, Архипов, 84), Лацузбая (Калабухов, 73), Вдовиченко (Укомский, 58).

Предупреждения: Доронин, 10. Никитинский, 29. Волоков, 62. Губочкин, 67 – Луканченков, 32. Сорокин, 44.

26 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 980 зрителей.

Брянские динамовцы продолжают победное шествие. Четвёртый матч подряд выиграла команда в этом году и не собирается останавливаться. В очередной игре со счётом 3:1 был повержен раменский «Сатурн».

Динамовцы добились успеха в первой же атаке на второй минуте игры. Сначала удар отразила перекладина, второй принял на себя защитник, после чего Лацузбая красиво отправил мяч в верхний угол. Затем при подаче углового невежливо в своей штрафной «инопланетяне» обошлись с брянским капитаном. Луканченков оказался на газоне, судья назначил пенальти, всё тот же Лацузбая был точен.

А в начале второго тайма Сорокин после навеса Пазина со штрафного от левой бровки головой отправил мяч в сетку. В добавленное время «Сатарн» забил гол престижа — Альшанский удачно пробил штрафной.

Итог — 3:1 в пользу «Динамо». В субботу, 4 мая, на своём стадионе динамовцы сразятся с лидером турнирной таблицы – московским «Торпедо». Именно москвичам «Динамо» уступило последний раз— это было в сентябре. С тех пор беспроигрышная серия насчитывает 11 матчей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019