Под Новозыбковом произошло ДТП с тремя машинами и двумя велосипедистками

24 апреля в Новозыбковском районе произошла авария с участием двух пожилых велосипедисток, иномарок BMW Х5 и Hyundai, авто «ГАЗ-326041», в итоге пострадали две женщины, управлявшие двухколесным транспортом, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Вчера, 24 апреля, около 09.40 на 2 км автодороги «подъезд к городу Новозыбкову» в Новозыбковском районе произошло массовое ДТП с участием трёх машин и двоих велосипедисток. По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля ГАЗ-326041, при обгоне не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автомобилем BMW Х5, под управлением 28-летнего водителя, который совершал обгон других транспортных средств, двигавшихся в попутном направлении.

В результате столкновения автомобиль BMW от удара отбросило на обочину, где ехали велосипедисты во встречном направлении. ГАЗель после столкновения отбросило на Hyundai, за рулём которого находился 47-летний мужчина.

В результате у 62-летней велосипедистки — перелом третьей пястной кости; её отпустили с назначением лечения. Вторая — 68-летняя женщина — получила ушибленную рану третьего пальца левой кисти, перелом третьей пястной кости, ушиб левого коленного сустава; ей тоже назначили амбулаторное лечение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *