Оргкомитет праймериз «ЕР» зарегистрировал сразу 35 участников предварительного голосования

Сразу 35 человек зарегистрировано на заседании оргкомитета по проведению предварительного голосования для определения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы депутатов областной Думы и Брянского горсовета в пятницу, 12 апреля. Количество участников праймериз выросло до 54 человек, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В Брянске региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования для определения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы депутатов областной Думы и горсовета зарегистрировал сразу 35 участников предварительного голосования.

В числе тех, кто подал документы на участие в партийной процедуре, заместитель председателя законодательного собрания региона, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Бугаев, действующие депутаты областной Думы Сергей Перепелов, Федор Дмитрук, Юрий Никифоров, Виктор Туруло. Также участвовать в предварительном голосовании будет руководитель фракции «Единая России» в Брянском городском Совете народных депутатов Марина Дбар.

Кроме этого, члены оргкомитета рассмотрели документы троих участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап», которые теперь под руководством опытных наставников попробуют свои силы в политике.

На данный момент 54 человека претендуют на выдвижение от Партии кандидатами в депутаты областной Думы и Брянского городского Совета.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период, который включает встречи с избирателями и дебаты. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *