В Севске прошли «облдумские» дебаты участников праймериз «ЕР»

Очередной раунд дебатов прошел между участниками предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатур для выдвижения на осенние выборы депутатов Брянской областной Думы в Севске в пятницу, 26 апреля. На дебатах обсуждались экономическое развитие региона, а также благополучие и здоровье человека, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В рамках предварительного голосования «Единой России» в Севске состоялись дебаты участников партийной процедуры по определению кандидатур для выдвижения на осенние выборы депутатов Брянской областной Думы. Очередной раунд дебатов был посвящен вопросам благополучия и здоровья, а также теме экономического развития региона.

Девять участников предварительного голосования, в числе которых председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Владимир Пронин, председатель сельскохозяйственно-продовольственного кооператива «Союз» Иван Фокин, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Платон» Александр Лобынцев, директор Бочаровской школы Александр Поляков, озвучили свою позицию по проблемам медицинского обслуживания и сохранения здоровья населения.

Затем последовали вопросы от групп поддержки кандидатов и зрителей, которые касались нехватки медицинских кадров, предоставления жилья врачам в районах области, исполнения программы «Земский доктор». Коснулись в рамках дебатов и способов решения озвученных проблемных вопросов. Так, по мнению Пронина, в Брянской области медикам предоставляются «подъемные», квартиры, идет обновление медицинского оборудования, строятся ФОКи, бассейны. Вторая площадка дебатов была посвящена вопросам развития экономики нашего региона.

В завершении мероприятия его участники обратились к собравшимся с призывом принять участие в предварительном голосовании, которое пройдет в Брянской области 26 мая. Поддержать кандидатов сможет любой житель региона вне зависимости от партийной принадлежности. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *