Футбольный турнир брянских силовиков выиграли полицейские

Сборная команда УМВД по Брянской области стала победителем динамовского чемпионата по мини-футболу. Турнир среди команд силовых ведомств проходил в конце минувшей недели.

В минувшую пятницу, 5 апреля состоялись финальные игры и награждение призеров чемпионата физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур Брянской области. Турнир длится 4 дня, в состязаниях участвовали 15 команд, представляющих различные правоохранительные ведомства.

Команды были разделены на три группы, которые играли круговые турниры. В главном турнире — среди коллективов физкультуры 1 группы — победила командаУМВД по Брянской области (немудрено — турнир был посвящён именно 75-летию создания управления МВД по Брянской области). Второе место в этой группе заняли футболисты УФСБ, третье — команда УФСИН.

Во второй группе победили спортсмены ГУ МЧС по Брянской области, в третьей — сборная команда ветеранов общества «Динамо». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019