Бывший главный тренер брянского «Динамо» привел к победе в БФЛ команду «Термотрон»

Экс-главный тренер брянского «Динамо» Дмитрий Ларин привел в амплуа играющего тренера к чемпионству в третьем дивизионе мини-футбольной БФЛ команду «Термотрон». Бывший игрок и наставник «бело-голубых» сейчас работает на «Термотроне».

В мини-футбольном любительском первенстве «Брянская футбольная лига» определились чемпионы во всех трёх дивизионах. В третьем дивизионе кубок за победу получила команда «Термотрон», которая со счетом 4:1 в решающем поединке обыграла «Barabas United».

Одним из авторов гола победителей в финале является бывший игрок и наставник брянского «Динамо», а ныне — играющий тренер «Термотрона» Дмитрий Ларин (на фото — в центре), который в данное время работает на предприятии «Термотрон-Завод».

В 2010 году Дмитрий Ларин завершил карьеру футболиста, но остался работать в «Динамо-Брянск» в должности тренера молодёжной команды. В 2012 году первая команда покинула ФНЛ и начала свой путь в чемпионате ЛФЛ. Дмитрий Ларин и стал новым наставником брянского коллектива. По итогам сезона 2012/13 в чемпионате МОА «Черноземье» он привёл команду к чемпионству в зоне, а также получил награду «Лучшего тренера сезона».

Есть вероятность, что у «Термотрона» появится команда и в большом футболе. Рассматривается вероятность заявки коллектива в третий дивизион областного первенства. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *