Брянские коммунисты возложили цветы к памятникам Ленину

В день рождения вождя мирового пролетариата 22 апреля брянские коммунисты традиционно возложили цветы к памятникам Ленину, а на площади Ленина состоялся традиционный же митинг.

В понедельник, 22 апреля 2019 года, исполнилось ровно 149 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. В честь этой даты брянские коммунисты и сторонники партии почтили память вождя мирового пролетариата и возложили цветы к памятникам основателю советского государства. Подобные акции состоялись во всех районах области.

Главный митинг, посвящённый 22 апреля, состоялся, естественно, на площади Олен на в Брянске. К собравшимся обратился первый секретарь обклма КПРФ Степан Понасов. Он вновь повторил, что жизнь Ленина была образцом непримиримой борьбы с врагами народа за счастье всех трудящихся мира.

«Российская и мировая буржуазия и её прислужники, лжецы и невежды всех мастей боятся даже его тени и до сих пор мобилизуют силы для борьбы с ним. Имя и дело Ленина будут жить в веках, несмотря на все попытки ненавистников очернить как его самого, так и его идеи», — вдохновенно говорил тов. Понасов.

После этого собравшиеся возложили цветы к памятнику Ленину. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *