«Мегадевичник» собрал под одной крышей самых стильных и красивых женщин Брянска

Масштабное бьюти-мероприятие «Мегадевичник» состоялось в последний день марта. В «Даниловском пабе» собрались специалисты по «женским искусствам». Проводилось мероприятие при поддержке комитета по развитию женского предпринимательства Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

31 марта «Мегадевичник» в Брянске посетило более 500 человек. Были организованы площадки 26 спонсоров: ярмарка-продажа косметики, средств ухода, изделий ручной работы таких, как украшения, сумки, сувениры. Мастера бьюти-индустрии дали мастер-классы по маникюру, спа-уходу для рук, оформлению ресниц и бровей, экспресс укладке и плетению кос, макияжу, депиляции и даже автозагару. Для гостей были организованы транформационные игры, консультации нумеролога и астролога.

Каждому посетителю выдавался спонсорский пакет, в котором были собраны подарочные сертификаты, скидки и информационные буклеты.

Женщинам города мероприятие дало возможность посмотреть новинки в сфере красоты, познакомиться с мастерами, посмотреть на их работу, посетить мастер классы и просто хорошо провести время. Данное мероприятие по решению организаторов станет ежегодным событием в Брянске.

Фото: официальные фотографы «Мегадевичника»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *