Боец ММА из Брянска стал чемпионом ЦФО

Брянские бойцы вернулись с чемпионата ЦФО по ММА с тремя медалями — одна из них золотая. Чемпионом стал Магомедрасул Абдухаликов — его ждёт чемпионат России. Областная федерация ММА благодарит брянскую «ОПОРУ РОССИИ» за помощь в экипировании команды и организации участия в соревнованиях.

С тремя медалями, одна из которых — золотая, вернулись с чемпионата ЦФО по смешанному боевому единоборству MMA брянские бойцы. В соревнованиях в Смоленске участвовали пятеро лучших бойцов брянского клуба смешанных единоборств «АНТ – Брянские волки».

Чемпионом в весе до 70,3 кг стал Магомедрасул Абдухаликов. Теперь он выступит в финале чемпионата России по ММА. На турнире, которые в мае примет столица нашей страны, будет сформирована сборная для участия в чемпионатах мира и Европы по смешанным единоборствам.

Бронзу завоевали: в весе до 56,7 кг — Магомедрасул Фатаалиев, в весе до 65,8кг — Дмитрий Гвоздик.

Боец ММА из Брянска стал чемпионом ЦФО

По словам президента региональной федерации ММА Георгия Джимшелеишвили, организация благодарит за неоценимую помощь брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Помощь заключалась не только в организации участия брянских спортсменов в соревнованиях, но и в приобретении экипировки.

Боец ММА из Брянска стал чемпионом ЦФО

«Правила разрешают участвовать в соревнованиях, только в экипировке, официально сертифицированной Союзом ММА России — а это очень недешёво», — пояснил г-н Джимшелеишвили. От имени региональной общественной организации Федерация СБЕ ММА он вручил Благодарственное письмо председателю реготделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутату Брянской облдумы Виктору Гринкевичу. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *