Налоговики Брянской области открыли свои двери для горожан

С 25 и 26 апреля во всех налоговых инспекциях Брянской области начались Дни открытых дверей.Сотрудники службы ответят на вопросы, касающиеся декларирования доходов и получения налоговых вычетов, а также помогут на месте заполнить декларацию в электронном виде, сообщает управление ФНС.

25 и 26 апреля с 9.00 до 20.00 налоговые инспекции Брянской области открыли свои двери для налогоплательщиков. Акция пройдёт во всех инспекциях нашего региона.
В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов проконсультируют по вопросам декларирования доходов, получения налоговых вычетов, а также помогут воспользоваться гостевыми компьютерами с программным обеспечением для заполнения декларации в электронном виде.

Каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», воспользовавшись которым можно решать практически все налоговые вопросы: заполнять декларацию 3-НДФЛ с помощью подсказок и направлять её в инспекцию, получать налоговые уведомления и платить налоги в режиме онлайн, обращаться в налоговые органы и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *