В БГТУ открывается приёмная, где помогут найти информацию о пропавших на фронтах Великой Отечественной войны родственниках

ОНФ и Поисковое движение России с 29 апреля начали открывать во всех регионах приёмные, где помогают найти информацию о пропавших на фронтах Великой Отечественной войны родственниках, сообщает пресс-служба регионального штаба ОНФ.

С 29 апреля по 9 мая во всех регионах страны будут работать 120 стационарных и мобильных общественных приемных, где люди могут подать заявку на поиск информации о своих родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Временные общественные приемные открылись в библиотеках, школах, вузах, торговых центрах или на площадях, в скверах, парках и других общественных местах. Также активисты ОНФ выезжают в населенные пункты разных районов, где работают и мобильные приемные. Если поиски увенчаются успехом, то представители ОНФ в регионах свяжутся с заявителями и сообщат о найденной информации.

В Брянске такая приёмная открывается 30 апреля в Брянском государственном техническом университете (БГТУ, бульвар 50-летия Октября, 17). Часы работы — 11:00 — 15:00.

Приёмные открываются благодаря проекту «Судьба солдата», который запустили Общероссийский народный фронт и Поисковое движение России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *