В Брянске официально завершён 205-дневный отопительный сезон

Отопительный сезон-2018/2019, продолжавшийся 205 дней, официально завершён в Брянске в среду, 24 апреля. Соответствующее постановление подписал градоначальник Александр Макаров, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Брянске 24 апреля официально завершился отопительный сезон. Котельные прекратили подачу тепла с 8 утра 24 апреля.

Отопительный сезон продолжался 205 дней. Вечером 1 октября тепло пришло в медицинские и образовательные учреждения, а в течение пяти последующих дней была налажена подача теплоснабжения в многоквартирные дома.

В целом отопительный сезон 2018-2019 прошел без сбоев. В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, отопительный период заканчивается, если в течение пятидневного срока среднесуточная температура наружного воздуха превышала 8 градусов Цельсия.

По окончании отопительного сезона ГУП «Брянсккоммунэнерго», ведомственные предприятия и организации, имеющие котельные, обслуживающие жилищный фонд и объекты соцкультбыта, начнут разрабатывать графики остановки котельных на профилактический ремонт. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *