Художник из Новозыбкова принимает участие в международной выставке в Берлине

Художница из Новозыбкова Елена Целобанова принимает участие в международном художественно-выставочном проекте «Времена года». Выставка проходит в Берлине — в галерее Salon Halit Art — до 25 апреля, сообщается в группе «Искусство жить в Брянске».

По личному приглашению Международной общественной ассоциации художников Penicillo Infinitum и берлинской галереи Salon Halit Art член Союза художников Елена Целобанова из Новозыбкова принимает участие в международном художественно-выставочном проекте «Времена года».

Цель проекта — объединять художников и фотографов из России, Германии и Италии для поддерживания культурных отношений между Россией и Европой, укреплять дружбу и продвигать творческие открытия.

Отбор творческих работ для участия в проекте проводился электронным выставкомом.

На выставку так же были приглашены художники и по личному приглашению организаторов проекта, это участники, которые достойно зарекомендовали себя на прошлой международной выставке «Палитра цвета» в рамках международного проекта дружбы и сотрудничества художников России, Германии и Италии в галерее Salon Halit Art.

Выставка экспонируется с 11 по 25 апреля в Galerie „Salon Halit Art“ in der Kreuzbergstraße 72, Berlin. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *