На полевой лагерь в Клинцах выделено более полумиллиона рублей

Для подготовки и проведения межрегиональных соревнований «Школа безопасности», Брянское региональное отделение получило субсидию в размере 512 тыс. рублей, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

29 апреля в областном правительстве обсудили подготовку к XXIII межрегиональному слёту-соревнованию «Школа безопасности», который пройдёт с 20 по 26 июня текущего года в Клинцовском районе Брянской области. В предстоящих соревнованиях примут участие команды из 17 субъектов Центрального федерального округа. Планируемое количество участников более 500 человек, из них — 340 детей, в возрасте от 12–17 лет. Брянская область предстоит проводить подобные межрегиональных соревнований впервые.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на подготовку и организацию межрегионального слёта-соревнования. Под руководством заместителя губернатора Сергея Сергеева уже состоялись совещания рабочей группы по подготовке и проведению соревнований. Брянское региональное отделение «Школа безопасности» приняло участие в конкурсе на получение субсидии, в том числе для подготовки и проведения межрегиональных соревнований «Школа безопасности». На обустройство полевого лагеря, оборудование этапов и организационные мероприятия, выделено 512 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *