Брянские полицейские получили более 30 сообщений о местах, где торгуют смертью

Почти четыре десятка наркопреступлений выявлено брянскими полицейскими во время первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью». Изъято более 4,5 кг наркотиков, сообщает региональное УМВД.

Брянская полиция подвела итоги первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». За период акции выявлено 37 преступлений и 70 административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Из незаконного оборота изъято более 4,5 кг наркотических средств, в том числе 247 граммов героина.

В рамках акции проведено более 120 рейдов с участием представителей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, в ходе которых выявлено пять фактов (два – в Трубчевском районе, по одному – в Советском и Володарском районах г. Брянска, Клинцовском районе) употребления несовершеннолетними наркотических средств. Также проверены 382 места массового пребывания молодежи в городе Брянске и Брянской области.

В период проведения акции в адрес УМВД России по Брянской области поступило более 30 обращений и сообщений от граждан и организаций о фактах незаконного оборота наркотиков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *