Список праймериз «ЕР» в Брянске сформирован: 415 претендентов

В Брянске подведены итоги приема заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России». Всего за возможность быть выдвинутыми от партии на осенних выборах депутатов областной Думы и городского Совета поборются 415 кандидатов, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянске завершен этап приёма заявлений от кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России». За возможность быть выдвинутыми от Партии на осенних выборах депутатов областной Думы и городского Совета поборются 415 кандидатов, в том числе 161 — включились в партийную процедуру для возможного выдвижения в депутаты административного центра, а 254 человека попробуют свои силы на уровне кандидатов в депутаты законодательного собрания региона.

«Уже сейчас мы можем говорить, что впереди у нас конкурентная кампания — конкурс составляет четыре человека на место. Хочу отметить, что среди участников предварительного голосования много молодежи – активной, неравнодушной, деятельной», — говорит секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» Владимир Попков.

Принимать участие в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидатов будут не только члены и сторонники партии, но и беспартийные граждане, достигшие совершеннолетия. Список кандидатов предварительного голосования будет сформирован на ближайшем заседании оргкомитета. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *