На ремонт ДК имени Горького брянские власти выделили четыре миллиона

В этом году из городского бюджета выделены более 4 миллионов рублей на капитальный ремонт фасада, замену окон и водосточных труб ДК им. А.М.Горького по улице Никитина,19. Кроме того, территорию возле дворца культуры благоустроят благодаря победе в рейтинговом голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба горсовета.

На заседании Володарской районной территориальной депутатской группы депутаты и руководство района наметили задачи на ближайшее время.Как прозвучало на заседании, прошлый год прошёл для Володарского района под знаком его 150-летия. К этой дате были приурочены конкурсы, культурные, спортивные, историко-краеведческие мероприятия.

Подарками для жителей стали отремонтированный в рамках программы «Формирование современной городской среды» сквер имени В.И.Ленина, открытие бассейна в физкультурно-оздоровительном комплексе «Брянск» и кукольного театра в обновлённом здании. Кроме того был сделан текущий ремонт ДК им. Д.Е.Кравцова и ремонт фасада школы искусств им. Г.В.Свиридова.

В этом году из городской бюджет выделил более 4 млн. рублей на капитальный ремонт фасада, замену окон и водосточных труб ДК им. А.М.Горького по улице Никитина, 19. В Дворце ежемесячно проходят патриотические концертные мероприятия, тематические вечера, конференции, семинары, тренинги, принимают с вопросами жителей района депутаты Володарского района. На данный момент фасад и карнизы здания обваливаются из-за огромных трещин, сыпется штукатурка, лепнина и кирпичи летят на головы зевак.

На ремонт ДК имени Горького брянские власти выделили четыре миллиона

Вид Дворца с центрального подъезда

На ремонт ДК имени Горького брянские власти выделили четыре миллиона

Вид Дворца с торца

Напомним, что в марте текущего года горожане проголосовали за благоустройство территории вокруг Дворца культуры. Благодаря гласу народа уже собраны пакеты документов для участия в программе «Инициативное бюджетирование».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *