Брянский абонент «Ростелекома» накопил 111 тысяч бонусов

Абонент «Ростелекома» в Брянской области собрал более сотни тысяч бонусов. Как и все участники программы «Бонус», он может обменять свои накопления на скидки при подключении услуг цифрового провайдера, сообщают в региональном филиале компании.

Обладатель такого крупного бонусного портфеля может значительно сэкономить. Так, например, все баллы он может переводить в минуты местных телефонных разговоров, внутризоновой и междугородней связи и два года общаться бесплатно.

Помимо этого, можно бесплатно смотреть телеканалы «Интерактивного ТВ» или воспользоваться предложениями партнёров «Ростелекома» и получить электронные книги, скидку на покупки в интернет-магазинах, купоны на ювелирные украшения и многое другое.

«Наш абонент самостоятельно решает, как обменивать баллы. Например, можно целый год пользоваться интернетом с двадцатипятипроцентной скидкой, а заодно активировать подписки на антивирусы и полгода быть под защитой. Кроме того, участник программы сможет дополнительно посмотреть сотню фильмов из «Видеопроката». А если он ценитель масштабных военно-морских баталий, то обменять часть накоплений можно на американский крейсер пятого уровня Marblehead и неделю доступа к премиум-аккаунту», — говорит директор Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

Участники бонусной программы получают первые баллы уже за регистрацию в программе «Бонус», затем за начисления по услугам связи, единовременные платежи и многое другое. Все баллы суммируются на единый бонусный счёт. Подробно о программе лояльности «Ростелекома» и о том, как стать её VIP-участником, можно узнать на сайте компании или по телефону горячей линии цифрового провайдера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *