Tele2 приглашает жителей Брянска на шестнадцатый «Тотальный диктант»

Оператор мобильной связи Tele2 вновь выступит партнером Всемирной акции «Тотальный диктант» по проверке грамотности. На специальной площадке жители Брянска смогут написать предложенный текст, а также принять участие в интерактивных развлечениях оператора.

Tele2 предложит участникам диктанта совершить путешествие в виртуальную реальность и оценить возможности высокоскоростного 4G-интернета, а также сделать фотографии в креативной фотозоне и поучаствовать в конкурсе в социальных сетях. Для участия в конкурсе необходимо выложить фото с хештегами #Tele2 #узнанийнетпредела в Instagram или «ВКонтакте». Авторы самых интересных снимков получат высокотехнологичные беспроводные зарядные устройства. Кроме того, шоколад и ароматный кофе подарят всем гостям площадки заряд бодрости. По завершении акции отличники «Тотального диктанта» получат памятные подарки от оператора.

Текст для диктанта 2019 года написал российский писатель, литературовед и критик Павел Басинский. Зарегистрироваться на шестнадцатую акцию можно на сайте проекта totaldict.ru. Принять участие в «Тотальном диктанте» на площадке Tele2 все желающие смогут 13 апреля в здании РАНХиГС по адресу: ул. Дуки, 61. Интерактивные зоны начнут работать с 13:00.

«Наша компания регулярно участвует в общественной жизни города и поддерживает социально-значимые проекты. Акция «Тотальный диктант» несет важную социальную миссию, которая близка нам по духу и перекликается с ценностями компании, именно поэтому мы поддерживаем ее не первый год. Команда Tele2 приложит максимум усилий для того, чтобы в этом году проверка грамотности прошла очень продуктивно и запомнилась каждому участнику как яркое событие, наполненное позитивными эмоциями», — говорит коммерческий директор брянского филиала Tele2 Дмитрий Яворский.

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. Цели акции – показать, как важно быть грамотным для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет грамотно писать и говорить по-русски.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *