Брянские налоговые инспекции в Дни открытых дверей приняли 3,5 тыс. деклараций

В Дни открытых дверей в Брянской области в налоговых инспекциях было принято 3,5 тысяч налоговых деклараций, сообщает пресс-служба УФНС.

Более 3,5 тысяч деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ поступило в налоговые органы Брянской области в Дни открытых дверей, которые проходили 4 и 5 марта. Большую часть составили декларации, представленные с целью выполнения обязанности декларирования.

Для удобства налогоплательщиков в операционных залах инспекций были установлены компьютеры с программным обеспечением для заполнения декларации и с доступом к сайту ФНС России. В результате 95,3% деклараций по форме 3-НДФЛ были заполнены с помощью программы с сайта налоговой службы.

Активную помощь в проведении акции налоговикам оказали студенты-волонтёры. Они помогали посетителям сориентироваться в выборе услуги, раздавали бланки деклараций и заявлений, проводили анкетирование о качестве полученных государственных услуг.

Очередные Дни открытых дверей пройдут в налоговых инспекциях Брянской области 25-26 апреля с 9.00 до 20.00.  © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *