Врио замглавы Володарской райадминистрации назначена Светлана Бледнова

На должность заместителя главы Володарской районной администрации назначена Светлана Бледнова. Она сменила на этом месте, находящуюся под следствием и обвиняемую в получении взятки от организаторов нелегальных елочных базаров, Оксану Пунтус, сообщает пресс-служба гоадминистрации.

Исполняющим обязанности заместителя главы Володарского района Брянска стала Светлана Бледнова. Её предшественница на этой должности, Оксана Пунтус, в конце февраля была задержана по подозрению в получении взятки. На чиновницу завели уголовное дело (ч.3 ст.290 УК РФ).

По версии следствия, в декабре 2018 года года Пунтус через посредника получила 50 тысяч рублей. За незаконное вознаграждение должностное лицо «закрыла глаза» на проведение ёлочного базара на территории Володарского района города Брянска. Преступление было выявлено сотрудниками полиции. По решению суда чиновницу арестовали на два месяца.

В администрации Володарского района Светлана Бледнова курирует социальный блок. У неё педагогическое образование. Ранее работала заведующей детским садом, а также заместителем начальника управления образования горадминистрации. С 2011 года возглавляет региональное отделение общероссийской общественной организации «Воспитатели России», является председателем общественного совета проекта «Детские сады-детям»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *