Брянский губернатор сообщил о рождении у него третьего внука. Вновь в политически верный день

О рождении очередного внука сообщил в соцсетях губернатор Брянской области Александр Богомаз. Прибавление в семействе случилось у его младшего сына Романа. В третий раз губернаторские невестки подгадывают роды под политически значимые дни.

В воскресенье, 26 мая, губернатор Брянской области Александр Богомаз выложил в социальных сетях пост, посвященный прибавлению в семье. У сына главы региона Романа родился сын.

«Сегодня знаменательный день для всей нашей семьи! У младшего сына Романа родился сын, а у меня ещё один внук — Александр! Теперь я трижды счастливый дедушка!», — написал г-н Богомаз.

В первый раз брянский губернатор стал дедом в 2015 году. В день рождения президента России, 7 октября, также в семье младшего сына Романа родилась девочка, которую назвали Василисой. А 3 декабря того же года — в день оглашения президентского послания Федеральному Собранию — у губернатора родился долгожданный внук, на этот раз в семье старшего сына Михаила. В третий раз дата рождения внука с президентским календарём не совпала, зато пришлась на день праймериз «Единой России». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *