Брянский автозавод ввёл у себя систему добровольного медстрахования

Брянский автозавод приобрёл полисы ДМС (добровольного медстрахования) для своих сотрудников, сообщает пресс-служба завода

Брянский автомобильный завод (БАЗ) в целях повышения уровня здоровья работников и улучшения условий труда приобрел полисы ДМС (добровольное медицинское страхование) для своих сотрудников. Таким образом, БАЗ будет фактически оплачивать работникам оказание лечебно–диагностических услуг, лабораторные, инструментальные методы исследования, включая КТ, МРТ, физиолечение, массаж, вакцинацию от гриппа и другое в государственных и частных специализированных клиниках.

Добровольное медицинское страхование позволит Брянскому автозаводу перевести медицинское обслуживание работников на качественно новый уровень – значительно упростить процедуру прохождения обязательных медосмотров и вакцинаций сотрудников, гарантировать применение индивидуального подхода при осмотре, постановке диагноза и лечении.

«Эффективность социальной политики БАЗа состоит из нескольких элементов, среди которых ДМС играет одну из ведущих ролей. Благодаря включению этой услуги в социальный пакет мы планируем повысить уровень здоровья каждого работника, поднять производительность труда, улучшить климат в коллективе и снизить текучесть кадров. Считаю, что успешность нашего предприятия напрямую зависит от того, насколько комфортно чувствуют себя наши сотрудники», – отметил исполнительный директор Брянского автомобильного завода Алексей Сдобнов.

Напомним, Брянский автомобильный завод выпускает специальные колёсные шасси и тягачи (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Является одним из ведущих в своей отрасли предприятием, способным обеспечить полный жизненный цикл выпускаемых СКШТ (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). СКШТ под маркой АО «БАЗ» хорошо известны в России и за рубежом, используются в широком климатическом диапазоне и комплектуются с учетом индивидуальных требований заказчика. Производство продукции завода организовано по технологии двойного назначения: унифицированные узлы и агрегаты применяются в технике, как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического комплекса страны – в нефтегазовом секторе, в строительстве, для сложных транспортных операций, для пожарной, спасательной и аэродромной техники. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *