Брянские футболистки из «Драйв32» дошли до четвертьфинала пляжной КФЛ

Женский футбольный клуб «Драйв32» из Брянска во главе с Иветтой Акуловой дошёл до четвертьфинала пляжной Континентальной футбольной лиги. Соревнования завершились в Москве.

Женский футбольный клуб «Драйв32» принял участие в Континентальной футбольной лиге по пляжному футболу. Команда Иветты Акуловой смогла дойти до стадии плей-офф, но уступила будущему чемпиону.

«Элитный финал» CFL Moscow 2019 проходил в один день, 12 мая, в «Сетунь Парке». В группе «Драйв32» уступил московскому клубу «Руки Вверх» —0:2, но потом одержал две победы — над «Чебоксарочкой» (2:1) и московским «Восточным экспрессом» (2:0). Шести очков оказалось достаточно для выхода в 1/4 финала.

Однако там брянские девушки попали на фавориток турнира – «Сбербанк» – и уступили им со счётом 1:2. В итоге именно москвички и стали победительницами турнира. В решающем матче они обыграли ярославскую «Сиесту» — 2:0.

Иветта Акулова, несмотря на то, что не так давно восстановилась после травмы, не выдержала и вышла на песок сама — забила три гола, в том числе, и «Сбербанку». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *