Футбольный матч «Динамо» и «Торпедо» ожидается «горячим»: впервые на него вызван ОМОН

Центральный матч тура первенства ПФЛ между брянским «Динамо» и московским «Торпедо» ожидается «горячим» — из-за буйных фанатов «Торпедо». Впервые за много лет на матч вызван ОМОН, а фанатов брянского клуба призвали к «аккуратности».

Центральный матч тура первенства ПФЛ между брянским «Динамо» и московским «Торпедо» на брянском стадионе «Динамо» 4 мая отнесён к матчам повышенного риска. Причина тому – буйные фанаты московской команды. На фанатской странице «Динамо» даже опубликован специальный призыв к «аккуратности».

«Предупреждаем:Будьте аккуратны до матча ,во время матча,после матча с «Торпедо».Фанатский сектор гостей будет заполнен пятиста головами… Держитесь кучками! Фанаты Торпедо очень агрессивны и некоторые едут в Брянск не на футбол ,а ради драк», — говорится в посте в соцсетях.

О серьёзном отношении к матчу говорит и тот факт, что на него впервые за много лет вызван ОМОН – сейчас это подразделения Росгвардии, но сути дела это не меняет.

«Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области и регионального УМВД будут задействованы в обеспечении общественной безопасности во время проведения спортивного мероприятия. Пропуск зрителей на территорию стадиона будет осуществляться через рамки металлодетекторов», — сообщает ведомство.

Во время самого матча прилегающие территории будут патрулировать дополнительные наряды.

Начало игры – в 17.00. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *