Первые ЕГЭ в Брянской области прошли без технологических сбоев и нарушений

Первые ЕГЭ — по географии и литературе 27 мая — прошли в Брянской области без технологических сбоев и нарушений, сообщает региональный департамент образования

Выпускники одиннадцатых классов Брянской области сдали первые ЕГЭ основного этапа по географии и литературе. Всё прошло в штатном режиме, без нарушений и удалений участников экзамена.

В экзамене по географии приняли участие 97 человека, по литературе – 283. На территории области работало 13 пунктов проведения экзаменов.

«Во всех ППЭ была использована технология печати контрольных измерительных материалов в аудиториях с зашифрованных электронных носителей. Сканирование выполненных работ осуществлялось в штабе ППЭ. И печать, и сканирование работ завершились в отведенное на это время, что позволило завершить экзамен в срок», – прокомментировала директор регионального центра обработки информации Екатерина Мисникова.

Следующий экзамен выпускникам предстоит сдавать уже в среду, 29 мая, им станет математика (профильный и базовый уровни). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *