Дебаты участников праймериз «ЕР» прошли в Стародубе и Мглине

Дебаты участников предварительного голосования «Единой России» состоялись в Стародубе и Мглине в понедельник, 13 мая. Возможные кандидаты в депутаты от партии на выборах в облдуму обсудили вопросы благополучия российских семей, развитие экономики региона и проблему эффективного контроля за реализацией национальных проектов, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В Брянской области в рамках предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов от партии на осенних выборах депутатов областной Думы проходят дебаты.

Сегодня участники партийной процедуры встретились на тематических площадках, организованных в Стародубе и Мглине, где представили свою позицию по вопросам благополучия российских семей и будущих поколений, развития экономики региона, эффективного контроля за реализацией национальных проектов.

Так, на дебатах во Мглине участник дискуссии, специалист по качеству и релевантному образованию ООО «Академия успеха», депутат облдумы Николай Патов обратил внимание на социальную направленность бюджета региона.

«Почти 4/5 всех расходов региональной казны имеют социальную направленность. Эти средства выделяются на развитие спорта, в сферу здравоохранения, образования. На мой взгляд наша задача, чтобы мы, наш район, наш округ интегрировались в эту социальную среду. Чтобы опыт, который есть в областном центре, применялся здесь в первую очередь», — считает г-н Патов.

Ещё один участник партийной процедуры, Герой России, начальник штаба регионального отделения «Юнармия» Александр Постоялко подчеркнул, что на сегодняшний день у партии «Единая Россия» есть четкая стратегия действий, направленных на поддержку молодых семей, воспитание подрастающего поколения, реализовывать которую необходимо вместе с жителями.

«Именно от нас, от всех жителей области, округа, зависит, как будет развиваться наше подрастающее поколение, насколько мы сможем гордиться будущим нашей страны. У нас есть потенциал, у нас есть все возможности», — заявил г-н Постоялко.

В рамках обсуждения заявленных тем каждый из возможных кандидатов в депутаты ответил на вопросы групп поддержки оппонентов и зрителей из зала. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *