В Брянске катастрофически не хватает стадионов для футбола — Артемьев

Президент Брянской областной федерации футбола Андрей Артемьев заявил, что в областном центре катастрофически не хватает стадионов для нормального проведения соревнований, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Для нормального проведения чемпионата и первенства области по футболу в Брянске катастрофически не хватает стадионов. Об этом заявил президент Брянской областной федерации футбола Андрей Артемьев в интервью газете «Къ Спорту».

«В Брянске есть проблемы со стадионами. Не все внесены в реестр. Количество стадионов не соответствуют количеству команд. Есть стадион «Камвольщик», который внесён в реестр, но его состояние оставляет желать лучшего. Динамовская база до сих пор не внесена в реестр, и когда там вопрос решится – неизвестно. Стадион «Десна» на реконструкции, играть там пока нельзя. Не внесены в реестр «Локомотив» на Володарке и «Юность» на Фокинке. Остаются «Партизан», стадион на втором Брянске и стадион БГИТУ. Всё», — цитирует издание г-на Артемьева.

По его словам, из-за отсутствия сертифицированных полей многие брянские команды уходят играть в Отрадное, Добрунь и т.п.. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *