Брянские журналисты выиграли международный футбольный турнир в Ереване

Сборная брянских журналистов вчистую выиграла III Международный турнир по футболу в Ереване, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Брянская сборная «в одну калитку» выиграла III Международный турнир по футболу среди журналистов, который состоялся в Ереване в минувшую субботу, 25 мая. За победу в престижном турнире боролись шесть команд: Армения-1, Армения-2 (Гюмри), Грузии, Литвы, России (сборная спортивного телеканала «МАТЧ ТВ») и сборная журналистов Брянской области.

Матчи одновременно проходили на трех площадках искусственного поля клуба «Пюник» в Ереване. Все команды сыграли 20-минутные поединки друг с другом.

Победу в турнире, выиграв все матчи, с третьей попытки (напомним, турнир — третий по счёту) одержала сборная журналистов Брянской области (капитан — Сергей Осипов, газета «Къ спорту!»), к которым на почве многолетней дружбы присоединился курский журналист Юрий Дмитриенко, ставший лучшим бомбардиром турнира.. «Серебро» у сборной Литвы, третье место завоевали хозяева турнира – команда Еревана. Как рассказали корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru, именно с ними у брянских футболистов-журналистов были самые тяжёлые игры (обе закончились победами Брянска со счётом 2:1)

Команда «МАТЧ ТВ», в которую входили знаменитые комментаторы субхолдинга и которую брянские журналисты разгромили со счетом 6:1, довольствовалась четвёртым местом. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *