Гран-при «Маленькой волшебницы» получила Юлия Минакова

В Брянске выбрали маленькую волшебницу. Театр моды «Образ» провёл конкурс красоты, грации и таланта среди юных участниц, сообщает ДДЮТ им. Ю.Гагарина.

В Брянске в 19-й раз прошёл конкурс красоты. Всего в этом году за звание юной волшебницы боролись 60 участниц. В финал прошли – 40. Это три группы в возрасте от 4 до 16 лет. Для самих девочек – это своеобразный итоговый экзамен. Актёрское мастерство, умение держать себя на сцене и теоретическая подготовка – необходимо показать все, чему научились за этот год.

Конкурс проходил в несколько этапов. Домашнее здание, дефиле-визитка и сценическое движение. Образы, в которых выступали девочки, были продуманы до мелочей. На сцене воспитанницы театра моды «Образ» перевоплощались в известных кутюрье, танцевали, пели, читали стихи. На творческий номер каждой участнице отводилось не больше двух минут.

Обладательницей гран-при конкурса «Маленькая волшебница — 2019» стала Юля Минакова, которая поразила жюри своим трогательным номером про мамонтёнка. Остальные девочки тоже получили свои ленточки в номинациях: «Мисс Грация», «Мисс Интеллект» и «Мисс Талант».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *