Юные хоккеисты (и хоккеистка) разыграли в Трубчевске «Кубок Бояна»

В Трубчевске завершился детский турнир по хоккею «Кубок Бояна». Обладателями этого кубка стали юные спортсмены из города Ржева, а лучшим вратарём стала единственная девочка на турнире.

В минувшие выходные, 11 и 12 мая, в Трубчевске состоялся хоккейный турнир, посвящённый Дню Победы — «Кубок Бояна». В соревнованиях приняли участие команды из города Трубчевска – «Вымпел», города Брянска – «Варяг» и СК «Брянск», города Ржева (Тверская область) – «Энергетик», города Лиски (Воронежская область) – «Штурм». На лед ФОКа «Вымпел» вышли совсем юные хоккеисты – 2012 года рождения и младше.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда «Энергетик». Серебро увезли с собой юные хоккеисты из города Лиски, а третье место — у хозяев льда.

Лучшим вратарём сурового мужского турнира стала девочка — Вероника Рубина («Вымпел»), Даниил Володин («Варяг») – лучший защитник, лучший нападающий — Иван Гапонов (СК «Брянск»), Савелий Баландин – лучший бомбардир («Энергетик»), Александр Козлитин – самый ценный игрок («Штурм»). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019