Клинчанин избил в автосервисе недавно прооперированного пенсионера

Брянские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.Злоумышленник сильно ударил пожилого мужчину, с которым поругался в очереди к автосервису, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД по городе Брянску.

Инцидент произошёл в Советском районе Брянска. Как рассказал полицейским 72-летний заявитель, он решил заехать в автосервис. Во время ожидания очереди у него возникла ссора с другим клиентом, который высмеивал манеру вождения пенсионера. Во время конфликта тот отозвал пожилого мужчину в сторону и сильно ударил в живот.

Потерпевшему стало плохо, и он вызвал скорую помощь. Медики диагностировали серьёзные повреждения внутренних органов, сказалась недавно перенесенная операция. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 45-летнего уроженца Клинцовского района. Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. До суда подозреваемый будет находиться в СИЗО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *