Подарок на день рождения: брянский общественник намерен послать президенту РФ документы, доказывающие невиновность Николая Денина

Послать президенту России документы, доказывающие, что экс-губернатор Николай Денин не совершал преступления, за которое был осуждён, намерен брянский общественный деятель Александр Лебедев. О чём он сам сообщил на пресс-конференции 15 мая — в день рождения экс-губернатора.

В среду, 15 мая, в конференц-зале гостиницы «Брянск» прошла пресс-конференция брянского общественного деятеля Александра Лебедева. Она была посвящена «делу Денина» — истории развития следствия и суда, домыслах и правде в деле бывшего губернатора. Случайно или нет, но пресс-конференция прошла в день рождения г-на Денина — 15 мая ему исполнился 61 год.

Главное заявление, которое прозвучало на пресс-конференции: г-н Лебедев намерен послать президенту России документы, доказывающие, что брянский экс-губернатор не совершал преступление, за которое был осуждён. По мнению г-на Лебедева, суд не был объективен при вынесении обвинительного приговора бывшему главе региона.

При внимательном «дело Денина» действительно выглядит сомнительным — именно то, по которому он был осуждён. Многие обстоятельства дела дают возможность усомниться в законности приговора, о чём и намерен известить президента г-н Лебедев. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *