Зверское убийство в Новозыбкове: найдена женщина с перерезанным горлом

В Новозыбкове полиция расследует зверское убийство — вечером в понедельник, 13 мая, в закусочной в центре города обнаружено тело работницы заведения с перерезанным горлом, сообщает БрянскНОВОСТИ.RU.

В Новозыбкове расследуется преступление, которое было совершено вечером 13 мая в закусочной по улице Первомайской, которую местные жители прозвали «Грибком».

Мужчина, предположительно, случайный посетитель, обнаружил на полу истекающую кровью женщину и позвонил в полицию в 18.42. На место ЧП прибыли стражи порядка и медики. Сомнений в том, что женщина умерла не своей смертью, у них не было: на теле погибшей обнаружены колото-резаные ранения. По неофициальным данным у женщины перерезано горло и ножевое ранение в спину.

Как было установлено, погибшей 60 лет и она является работницей закусочной.

Закусочная, где произошло убийство, расположена в центральной части города, однако находится в довольно глухом уголке, между общежитием и котельной. Большинство соседних торговых объектов либо пустуют, либо к этому времени уже закрылись.

Как сообщается, по факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. По неофициальным данным, преступник ушёл не бесследно. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *