Брянские пограничники задержали в Погаре упорную гражданку Украины

Гражданка Украины, которой был запрещён въезд в Россию, задержана в пункте пропуска Погар с новым паспортом — упорная женщина сделала всё, чтобы попасть в Россию, но пограничники сорвали её планы, сообщает региональное погрануправление.

Попытка въехать на территорию России по паспорту с изменёнными установочными данными пресечена брянскими пограничниками. 6 мая в автомобильном пункте пропуска «Погар» пограничный наряд выявил гражданку Украины, которая пыталась пересечь государственную границу в нарушение установленного порядка. Въезд в Российскую Федерацию ей закрыт до августа 2021 года, но на родине она получила паспорт с новыми установочными данными и попыталась въехать в Россию. Уловка не удалась, женщина была задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).

Всего с начала года сотрудники пограничного управления задержали более 80 иностранных граждан, которые пытались ввести в заблуждение пограничников, предъявляя на контроль документы с измененными установочными данными. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *