Более ста мероприятия было проведено в Неделю Добра в Брянске

С 20 по 27 апреля 2019 года в Брянске прошла общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра», призванная напомнить людям о необходимости совершать добрые поступки, помогать нуждающимся, развивать идеи добровольчества, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Открытие Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» состоялось на территории Кургана Бессмертия в городе Брянске со спортивно-развлекательного мероприятия «День здоровья» среди учащихся средних и высших учебных заведений.

К весенней неделе добра присоединись обучающиеся высших и средних учебных заведений, общественные организации, а так же предприятия города Брянска. Всего в рамках акции было проведено более 100 мероприятий, в том числе при участии комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Во время добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» были проведены мероприятия по здоровому образу жизни среди разных возрастных категорий населения, где любой мог попробовать свою силу и выносливость, проявить активность и почувствовать командный дух; мероприятия по благоустройству города Брянска, участники которых приложили максимум усилий, чтобы сделать город чище и красивей; анимационные программы для жителей города с веселыми конкурсами и подарками; акции по оказанию адресной помощи пожилым гражданам города, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *