Набор брянских участников Российско-китайского молодёжного бизнес-инкубатора-2019 продолжается (видеоинструкция)

Продолжается набор участников в резерв Международного проекта «Российско-Китайский молодёжный бизнес-инкубатор». Набор проводится до 1 июня, для облегчения регистрации подготовлена видеоинструкция, сообщает региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Реализация международного проекта, направленного на развитие молодежного предпринимательства — Российско-китайского молодёжного бизнес-инкубатора — продолжится в Брянской области и в 2019 году. Брянская область — единственный регион ЦФО реализующий проект в 2019 году на ряду ещё с 11 регионами России и 12 провинциями Китая.

Международный молодёжный бизнес-инкубатор – это уникальный проект, позволяющий ускорить и усилить кооперацию молодых людей в бизнесе, обмене инновациями и привлечении инвестиций на международном уровне.

Проект реализуется в два этапа:
1. С 1 по 10 июля резиденты из России посетят одну из провинций Китая где их ожидает обширная деловая и культурная пор граммы.
2. С 15 по 24 июля китайские участники проекта будут участвовать в проекте в нашем регионе. Для российских участников продолжится реализация деловой и образовательной программы.

Участником проекта может стать любой человек в возрасте от 18 до 35 лет, который имеет свой бизнес-проект в любой стадии разработки.

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ.
Набор в резерв проводится до 1 июня 2019 года, регистрация доступна по ссылке https://myrosmol.ru/measures/view/24224. Для тех, кто испытывает проблемы с регистрацией через АИС «Молодёжь России» подготовлена видеоинструкция.

Зарегистрироваться в проект можно также  на сайте http://rcybi.ru/. Более подробную информацию о реализации проекта можно получить по электронной почте nihao@exporc.ru или у координатора проекта Вадима Фомченкова. Всем, кто ранее подал заявку на участие в проекте, необходимо написать в личные сообщения координатору проекта — чтобы организаторы могли найти заявившихся в базе и подтвердить получение заявки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *