Две брянские пары вернулись победителями с танцевального первенства России

Обучающиеся образцового детского коллектива «Студия спортивного танца «Гранд» и воспитанники танцевально-спортивного клуба «Лита» заняли 1 место на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Здравствуй, лето — 2019» в Смоленске, сообщает Главное управление спорта Смоленской области.

Традиционно в конце мая в Смоленске прошло открытое первенство по танцевальному спорту «Здравствуй, лето-2019», которое является одним из завершающих турниров сезона 2018-2019 года. Как и в прошлые годы в турнире приняло участие более 200 пар из 13 городов России.

Победителями стали дети из брянской студии спортивного танца «Гранд». Никита Алёшин и Соня Куриленко заняли 1 место в категории «Юниоры». Глеб Лосинец и Кира Булатова стали четвёртыми в категории «Дети». К турниру их подготовил Игорь Попов — судья второй категории Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-рола (на фото).

Воспитанники другого танцевального клуба Брянска «Лита» — Никита Тарабрин и
Софья Усталова также стали золотыми призёрами в возрастной категории «Юниоры-1» в латиноамериканской программе в открытом классе. Пару подготовила Ольга Степченкова.

Две брянские пары вернулись победителями с танцевального первенства России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *