В городах Центральной России зафиксирована новая волна «телефонного терроризма»

Экстренные службы сразу нескольких областных центров регионов Центральной России получили сигналы о взрывных устройствах на различных объектах в первые послепраздничные дни. В Брянске пока эвакуировали только один ТЦ «Домино».

В городах Центральной России в первые послепраздничные дни зафиксирована новая волна «телефонного терроризма» — экстренные службы получают сигналы о взрывных устройствах на различных объектах, сообщает «Интерфакс».

Так эвакуация людей проводилась 13 мая во Владимире из-за поступивших сообщений о минировании объектов торговли и объектов транспортной инфраструктуры. Признаков закладки взрывных устройств не обнаружено.

В Рязани также в понедельник, 13 мая была проведена эвакуация посетителей и персонала на центральном автовокзале и в четырех торговых центрах. В тот же день в Иваново эвакуировали посетителей двух торговых центров, автовокзала и аэропорта «Иваново» из-за поступивших сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах. Никаких подозрительных предметов ни на одном объекте не найдено.

В Липецке эвакуировали посетителей двух автовокзалов, касс аэропорта и нескольких торговых центров из-за поступивших сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах.

В Брянске телефонные террористы объявились чуть раньше — 10 мая был эвакуирован ТЦ «Домино» на проспекте Станке Димитрова. Заложенной бомбы также не обнаружено. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *