Брянские росгвардейцы проверяют детские оздоровительные лагеря на безопасность

Обследование брянских детских оздоровительных лагерей на антитеррористическую защищенность и инженерно-техническую укреплённость проводят сотрудники Росгвардии. Проверки завершатся 21 мая, сообщает региональное управление Росгвардии.

В составе межведомственных комиссий сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области в период с 13 по 21 мая проводят обследование детских оздоровительных лагерей региона на антитеррористическую защищенность и инженерно-техническую укреплённость.

К началу летнего периода в регионе будет открыто 13 оздоровительных детских лагерей и 10 санаториев. Все объекты находятся под защитой вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Брянской области и частных охранных организаций и оборудованы кнопками тревожной сигнализации для экстренного вызова полиции.

Особое внимание проверяющие обращают на соответствие паспорта безопасности установленным требованиям, достаточное количество оборудованных точек видеонаблюдения и оповещения об эвакуации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *