На трёх улицах Брянска начались дорожные работы

Улицы Калинина, Пересвета и Красный Маяк стали первыми городскими дорогами в Брянске, на которых начался ремонт в нынешнем году. Всего будет отремонтировано 24 дороги, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Дорожники в Брянске приступили к капремонту запланированных на текущий год городских дорог. Всего в 2019 году в Брянске отремонтируют 24 дороги, из них торги состоялись по 18.

Ремонтные работы уже начались на трёх объектах: на улице Калинина фрезеруют дорожное полотно, на улице Пересвета также снимают старый асфальт, на улице Красный Маяк капитальный ремонт начали с замены дорожного освещения.

Подготовительные и изыскательные работы проводятся на 11 объектах: улицы Горбатова, Спартаковская, Советская, Ново-Советская, Костычева, Сахарова, Делегатская, Вокзальная, Авиационная, Дуки, проспект Ленина. На шести объектах (в том числе на проспекте Ленина) подрядной организацией стал «Брянскавтодор».

Заключены контракты, подрядчики в ближайшее время приступят к работам на четырёх улицах — Плодородной, Рылеева, Абашева и Дзержинского. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *