Ремонт улицы Пересвета близок к завершению

В ходе капитального ремонта дорог в Брянске максимально высокие темпы работ — на улице Пересвета. Она готова более, чем на 80%, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На улице Пересвета завершена укладка выравнивающего слоя асфальта, сейчас эта работа выполнена на 80%. В дневное время здесь по двум сторонам улицы ведётся обустройство тротуаров. Улица Пересвета — одна из тех, где подрядная организация набрала максимально высокие темпы работ. В числе таких объектов также улицы Ново-Советская, Вокзальная, Спартаковская, Абашева, Рылеева, Горбатова.

На Спартаковской на данный момент полностью выполнена укладка выравнивающего слоя асфальта, здесь уже приступили к укладке нижнего слоя асфальта на тротуарах.

На улице Горбатова обустройство выравнивающего слоя выполнено на 40%. Начинаются асфальтные работы на проезжей части улиц Вокзальной и Ново-Советской. Полная готовность к укладке выравнивающего слоя — на улицах Рылеева и Абашева. На последней также ведётся обустройство выравнивающего слоя тротуарной сети.

По окончанию всех работ на тротуары будет уложен ещё один слой асфальта, только тогда пешеходные дорожки приобретут завершённый облик. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *