Первый рейс «Руслайн» на Симферополь вылетел из Брянска загруженным на 95%

Первый рейс по маршруту Москва-Брянск-Симферополь выполнила авиакомпания «Руслайн» во вторник, 14 мая. Bombardier CRJ-200 вылетел из Брянска в Крым загруженным на 95%, сообщает пресс-служба облправительства.

Очередное новое направление авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск» открыто 14 мая. Первый рейс по маршруту Москва-Брянск-Симферополь выполнила авиакомпания «Руслайн». Самолёты авиакомпании Bombardier CRJ-200 вылетают из московского аэропорта Внуково, приземляются в Брянске, берут на борт местных пассажиров и летят дальше в Крым. Обратно схема с посадкой в Брянске повторяется. Аналогичная схема работает на открывшемся 13 мая направлении Москва-Брянск-Анапа.

Таким образом, «Руслайн» открыла из Брянске три направления: Москва (четыре раза в неделю), Анапа (два раза в неделю) и Симферополь (два раза в неделю).

Первый рейс в Симферополь загружен на 95%, есть уже рейсы, которые загружены на 100%. Это достаточно хороший показатель. Билеты на май в Анапу и Симферополь стоят от 3500 рублей, в Москву — от 1800 рублей.

Сейчас рейсы из аэропорта «Брянск» уже совершаются по различным направлениям 6 дней в неделю. Прорабатывается программа полетов и на следующий год. Рассматриваются и новые направления — в Минеральные Воды, Казань, Калининград, Минск. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “Первый рейс «Руслайн» на Симферополь вылетел из Брянска загруженным на 95%”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *